Cadets
Cadets Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | MATHIS BONNEFOIS En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
2 | MATHIS BONNEFOIS |
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Matthieu BALESTRA |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | VINCENT CRISTIANI |
USC AFA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Dominique PAOLI |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
Cadets Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | MENDOZA ELOANNE |
USC AFA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mariem BOUALI |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | INAYA CORAZZINI |
USC AFA Ligue Corse
|
France |
2 | Lamisse KANDIROU |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anastasia GUITRY |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Nada KANDIROU |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
Juniors
Juniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Thomas ALBERTINI |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | NIOLO BALLERAT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
2 | NIOLO BALLERAT |
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
3 | LEVI EHRLICH |
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
4 | Rabah MEZRIGUI |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | LEVI EHRLICH En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | laurent PETRIGNANI En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
2 | laurent PETRIGNANI |
TAEKWONDO CLUB DRAGONS BLEUS Ligue Corse
|
France |
Juniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Romane LAZZARINI |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
2 | Lisa-Lylia VILLANOVA |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anna-Gioia FARA |
OHJANG TKD PORTO VECCHIO Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Anghjula Santa FRANCESCHI |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Noura MARY |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
Seniors
Seniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Andréa TRIGONA |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
2 | Said MAMESS |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Maxime VENTIMILA |
CENTRE TAEKWONDO BASTIA Ligue Corse
|
France |
Masters
Masters Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Jean-François BARSOCCHI |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
2 | Scandher LAJERI |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Jean-Philippe TUGEND |
MUGUNGHWA TAEKWONDO CORSICA Ligue Corse
|
France |