Competição de Combates
Competição de Combates \ Benjamins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rafael Almeida MATOS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Duarte CRUTO |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
2 | VASCO LOPES |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | TOMAS ANACLETO |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Santiago FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Lucas OLIVEIRA |
CDCCM | Portugal |
3 | Luis Henrique CASQUEIRA |
APIST | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | SOFIA PINHO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Joana DUARTE |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Matilde CABRAL |
ADCC | Portugal |
Competição de Combates \ Infantis
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | JOÃO COSTA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Diniz CRUZ |
ADCC | Portugal |
2 | Isaac Ferreira DIAS |
TKD-VRSA | Portugal |
3 | Gabriel NEVES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Tomás DIAS |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
2 | Lucas FERREIRA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
3 | Vicente ANJOS |
CDCCM | Portugal |
4 | Vasco DIAS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
5 | RODRIGO PIRES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Santiago FARIA |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
2 | Samuel SOUSA |
Ninja Factory | Portugal |
3 | Diego BRAVO |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
4 | Afonso DIAS |
CDCCM | Portugal |
5 | André CAGARRINHO |
FC Despertar | Portugal |
6 | Lourenço RODRIGUES |
FC Despertar | Portugal |
7 | Gustavo Medeiros CALVINHO |
TKD-VRSA | Portugal |
8 | SANTIAGO VICENTE |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Filipe RIBEIRO |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
2 | Luís Damião Moita REIS |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | GABRIEL CORREA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Diogo PLáCIDO |
FC Despertar | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Joãp Paulo RODRIGUES |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rosa CAMEIRINHA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
2 | Matilde MARQUES |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
3 | Luena GOMES |
FC Despertar | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leonor SOUSA |
FC Despertar | Portugal |
2 | DIANA PRELHAS |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | TEYA WRONSKI-ELLIS |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | RAQUEL RODRIGUES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Marta MOREIRA |
Ninja Factory | Portugal |
Competição de Combates \ Iniciados
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Duarte COITO |
ADCC | Portugal |
2 | Simão PINHEIRO |
CDCCM | Portugal |
3 | Santiago BRAVO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
4 | SANTIAGO VALVERDE |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | GUILHERME FERNANDES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Santiago ANDRONICO |
Ninja Factory | Portugal |
3 | Diogo RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
4 | Kailas SILWAL |
TKD-VRSA | Portugal |
5 | GUILHERME CATARINO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | José DUARTE |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
2 | Eduardo YATSENKO |
ADCC | Portugal |
3 | Samuel BRAVO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
4 | Rafael DUARTE |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
5 | Vasco LEAL |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo GONçALVES |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
2 | Lourenço FERREIRA |
FC Despertar | Portugal |
3 | HENRIQUE PEREIRA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
4 | XAVIER FRUTUOSO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Alexandre MANEIRAS |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
2 | Luís SILVA |
ADCC | Portugal |
3 | Hugo GUERREIRO |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
4 | Guilherme SALSINHA |
CDCCM | Portugal |
5 | David MOTA |
FC Despertar | Portugal |
6 | ERIC FERREIRA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
7 | DINIS ALMEIDA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
8 | Rodrigo REDONDO |
CDCCM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo CRUZ |
SPORTDO | Portugal |
2 | Martim CARVALHO |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
3 | Oleksandr YARYNA |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
4 | Guilherme AGOSTINHO |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
5 | Guilherme ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | RAFAEL VENTURA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leonor CABRAL |
SPORTDO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Beatriz LIMA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Lia PALHA DA SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Nicole MALTINHA |
FC Despertar | Portugal |
2 | Lara RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Beatriz ROBOREDO |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
2 | Magda MEDEIROS |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Maria do Mar FONSECA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Margarida NEVES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mariana TEIXEIRA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
Competição de Combates \ Cadetes
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Saksham DULAL |
Newgen taekwondo | Nepal |
2 | João SILVEIRA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | Danyl KATERYNCHAK |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
4 | Davi SOUZA |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
5 | Afonso MARQUES |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
6 | Manuel RIBEIRO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
7 | Martim FIGUEIREDO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
8 | André CORREIA |
ETAM-DO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Tomás NEVES |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Miguel CASTELO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | Gonçalo MARQUES |
CDCCM | Portugal |
4 | Joaquim NETO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Samrat SINGH |
Newgen taekwondo | Nepal |
2 | Diego CORREIA |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
3 | GUILHERME RUELA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
4 | Vasco ROCHA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
5 | Miguel ALMEIDA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
6 | Dinis CARDOSO |
Helio Jesus | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leandro FERREIRA |
ADCC | Portugal |
2 | Diogo SILVESTRE DA SILVA |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
3 | DAVID FERREIRA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
4 | RAVI SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Diogo PINTO |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
2 | Oliwier SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Daniel IVAN |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
4 | André Custódio VERGUETE |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo SANTOS |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Tomás FONSECA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | TIAGO DUARTE |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
4 | AFONSO GUERRA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
5 | Henrique MOURãO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Guilherme Fachada ROSA |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | António DUARTE |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
2 | João ARAUJO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | DIEGO TAVARES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
4 | Diogo Alexandre FRAZãO ALCOBAçA |
ATFD - Associação Taekwondo Foco e Determinação | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Martim LUZES |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Ricardo DAMIãO |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Irina ANDRADE |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Renata LUZ |
APIST | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lara REIçADAS |
SPORTDO | Portugal |
2 | Leonor SANTOS |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
3 | LEONOR ASSUNÇÃO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
4 | SARA EL JAMRI |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Letisia SVISCIC |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
2 | LEONOR SILVA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
3 | Carolina SANTOS |
Helio Jesus | Portugal |
4 | Inês MARçAL PEREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
5 | Eva CARVALHO MENDES |
CECSSAC GYM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leonor COSTA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Ana GONçALVES |
ADCC | Portugal |
3 | FRANCISCA MOURA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
4 | Joana MEDEIROS |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mariana LOPES |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Matilde MANDIM |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
3 | Yara BRANDãO |
Fastkick Clube de Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Marcia GALVãO |
FC Despertar | Portugal |
Competição de Combates \ Júnior
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Ricardo SILVEIRA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Gonçalo MARQUES |
SPORTDO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Francisco CALDEIRA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
2 | Santiago TRIGUEIROS |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
3 | RUBEN JULIÃO CRUZ |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
4 | Rafael ELVAS |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
5 | Martim MATIAS |
ETAM-DO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Tiago FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | BRUNO PIRES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
3 | Rodrigo REIS |
Jovens D'Ouro | Portugal |
4 | Tiago PINTO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
5 | João CACHãO |
CDCCM | Portugal |
6 | Gonçalo TALAIA |
ETAM-DO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo GASPAR |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
2 | Tiago PEREIRA |
FC Despertar | Portugal |
3 | Francisco AGOSTINHO |
FC Despertar | Portugal |
4 | DAVID RUIVO |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
5 | Gabriel TOMé |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
6 | Guilherme Rocha e Abreu Aguileira CARDOSO |
SFOA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo MASSANO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Rodrigo SOBRAL |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | MIGUEL MADALENO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
4 | Santiago SILVA |
CDCCM | Portugal |
5 | Eduardo José Botequilha ROSA |
TKD-VRSA | Portugal |
6 | DIOGO PEBRE |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
7 | ANTONIO ALMEIDA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
8 | Daniel MACEDO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
9 | Gonçalo Miguel Moreira GOMES |
Fastkick Clube de Taekwondo | Portugal |
10 | DAVID RAMOS |
Centro de Artes Marciais Coreanas | Portugal |
11 | Sérgio Lobo RIBEIRO |
SFOA | Portugal |
12 | Gabriel Gomes Faia FONA |
SFOA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Afonso Sá |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
2 | Pedro ALMEIDA SANTIAGO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Rodrigo SALSINHA |
CDCCM | Portugal |
4 | Lucas SANTOS GONçALVES |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
5 | MATEO PIMENTEL |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rafael COUTINHO |
SPORTDO | Portugal |
2 | Santiago RODRIGUES |
SPORTDO | Portugal |
3 | Pedro COSTA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Joao COSTA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
2 | DIOGO CRUZ |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Tiago CRUZ |
SPORTDO | Portugal |
2 | Rodrigo SANTOS |
FC Despertar | Portugal |
3 | Henrique Santiago DA SILVA MEDEIROS |
ETAM-DO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leonor PRATA |
SPORTDO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Iara FIDALGO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | ALEXANDRA SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
3 | Bruna FERNANDES |
ETAM-DO | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | ANDREIA SILVA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Ayla CRAWFORD |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
3 | Ana CRUZ |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
4 | Carolina GODINHO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
5 | Concha NETO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mariana SANTOS |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Joana NUNES |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Ana ADREGO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
2 | Florinda CAMELO |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
3 | Margarida SIMõES |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | BEATRIZ PRATA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Beatriz SALVADOR |
ATVN - Associação de Taekwondo de Vendas Novas | Portugal |
3 | Matilde MOREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Beatriz VIEIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gabriela SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Alice Maria Rosa MOITA |
TKD-VRSA | Portugal |
3 | Marta AMARAL |
FC Despertar | Portugal |
4 | MARIA MONIZ |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Competição de Combates \ Sénior
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Pedro FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Duarte MENDES |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | João VAN ZELLER |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Gonçalo MASSANO |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | Luís COSTA |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
4 | Rafael RAMOS |
CDCCM | Portugal |
5 | João MARTINS |
CDCCM | Portugal |
6 | Rodrigo TEIXEIRA |
FC Despertar | Portugal |
7 | Tomas TEIXEIA |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
8 | Rodrigo ALMEIDA |
VCQ-Vitoria Clube Quintinhas | Portugal |
9 | Tiago LOPES |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | HACHIMI LAHCEN |
ASSOCIATION ABTAL CHERNOUBI DE TAEKWONDO | Morocco |
2 | RICARDO VIEIRA SILVA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
3 | Francisco OLIVEIRA |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
4 | João COSTA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
5 | Pedro ALMEIDA SANTIAGO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
6 | João TELES |
Academia Fernando Loio | Portugal |
7 | Josué Miguel ROSA OLIVEIRA |
TKD-VRSA | Portugal |
8 | Gustavo PASSOS |
APIST | Portugal |
9 | Junior CABRAL |
ETAM-DO | Portugal |
10 | Josemar HEBO |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |
11 | Joao BORGES |
Helio Jesus | Portugal |
12 | Duarte Guedes de Almeida Salvador JACINTO |
SFOA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Prabin THAPA |
Newgen taekwondo | Nepal |
2 | Gabriel FERREIRA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
3 | Diogo COSTA |
Jovens D'Ouro | Portugal |
4 | Filipe CABRITO |
Ninja Factory | Portugal |
5 | Sandro GOURGEL |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
6 | Bruno MORGADO |
Helio Jesus | Portugal |
7 | Márcio MOTA |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | MANUEL MARTINHO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | David CORREIA |
ETAM-DO | Portugal |
3 | Sérgio VALENTE |
SFOA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | FABIO ROSARIO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Luis TEIXEIRA |
Taekwondo Alhandra | Portugal |
3 | Ziad BENATTIA |
Taebaek Triângulo Taekwondo | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Natalio Alexandre VIEGAS SERAFIM |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | SOFIA MADALENO |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Paula MARTINEZ |
Clube de Taekwondo de Portimão | Portugal |
3 | Marta FREITAS |
APIST | Portugal |
4 | Rita PATRíCIO |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |
5 | Diana CASTANEDA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lara GONçALVES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Rania SENNA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Andreia CASIMIRO |
CDCCM | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | MAFALDA BARBOSA PACHECO SOARES |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
2 | Matilde FLORêNCIO |
ASSOCIAÇÃO FLASH MAIA | Portugal |
3 | Nádia FERNANDES |
TKD-VRSA | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Beatriz VIEIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | JULIA TEIXEIRA |
CDR Aguias Unidas | Portugal |
3 | Patricia FROIS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Leonor ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
2 | Zoé SILVEIRA |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |
3 | Sofia PINTO |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |
Competição de Combates \ Masteres A
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo MOREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Carlos MALTINHA |
FC Despertar | Portugal |
3 | Nelson ROCHA |
Taekwondo Dragão do Norte | Portugal |