Benjamins
Benjamins Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Ayman AOUTIL En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | abderrahman BETTONI |
Team GRIGNY AG2 Ligue Île de France
|
France |
3 | Nephtali-Aaron LAYA |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
4 | Ayoub ALIOUA En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
5 | Mohamed RACHID-NAGUACHE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Valentin LACOSTE |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Izaya-Princeton LEYA |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
3 | Oscar FOUET En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Tino BRAUD En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
5 | Ewen BERNARD En attente paiement
|
TAEKWONDO VAL VERT Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mohamed Amine TIMLALINE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Maho CLERGÉ |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
3 | Alix LARGEAU En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Pihivaitaata BEAUNE |
JSA OMNISPORTS Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Léon WOS-CHATAIGNER En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Adem SIDIBE En attente paiement
|
TAEKWONDO FIGHT ROYAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Henri Noah GOMES LAGRANGE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Gabin PRIGENT MORICET En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Benjamins Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lucie MEUNIER DURRIEU En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Lilou BIBE BONNAN En attente paiement
|
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK) Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lisanna TERRIEN MARZANATO En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Faustine CAUTE |
CAT S Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Minimes
Minimes Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | abdallah BETTONI |
Team GRIGNY AG2 Ligue Île de France
|
France |
2 | Jasim KHLIFI |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
3 | Léo DELAVAUD GERBIER En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Melwin BOUYER En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
5 | Sylvan RAIMBAULT En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
6 | WASSIN BENAZIZ |
TAEKWONDO CHAURAY LE LOTUS Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
7 | Reda EL AOUTA |
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Aymen BEN CHEYKH |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Kélio VACQUIER En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Adem BENZEKKI |
TAEKWONDO CLUB PUJOLAIS Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Yaël RACAUD En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Giorgio GATARD En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Gaspard BAZIN En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Mehdi RACHID En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Minimes Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Asma BAOUALI |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Lou COCHE En attente paiement
|
TAEKWONDO FIGHT ROYAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Axelle DROUET CHABOT |
ATV Vallet Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | INES MOREAU |
TAEKWONDO CHAURAY LE LOTUS Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Assia KOWALCZYK AADNAN En attente paiement
|
TAEKWONDO FIGHT ROYAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Manon DUPUIS En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Claire GRONDIN En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
Cadets
Cadets Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | julian BETTONI |
Team GRIGNY AG2 Ligue Île de France
|
France |
2 | Hocine BAOUALI |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Rémi CHIGOT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BASSE GOULAINE Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Côme GUYON En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Mael HAMARD En attente paiement
|
TAEKWONDO VAL VERT Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Hicham EN NEMER |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Nathaël CANTET En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Noah DAVID En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Alexandre BéTRéMIEUX En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Nahim GOKTAS MARZANATO En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Saliou DIOUF En attente paiement
|
Team fall | Senegal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Lucas TRINDADE En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Johan FRAGEUL En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Tehere BEAUNE |
JSA OMNISPORTS Ligue Pays de Loire
|
France |
Cadets Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Fatima Zahra TIMLALINE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Léonie SOURISSEAU En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Nabila SAM En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Safae TIMLALINE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Marwa TIMLALINE En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | EDEN BRUNO |
TAEKWONDO CHAURAY LE LOTUS Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | sheima LAMINE |
Team GRIGNY AG2 Ligue Île de France
|
France |
2 | Sibylle DURAC En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Amra EKENG |
CAT S Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
Juniors
Juniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Issa BESANÇON |
TKD CARQUEFOU Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Théo PEREIRA En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Lenny GOURSOT En attente paiement
|
TAEKWONDO FIGHT ROYAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Damien CHIGOT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BASSE GOULAINE Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Pape Malick SARR En attente paiement
|
Team fall | Senegal |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Manolo MOREAU SABATE En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Victor DESDIONS |
TAEKWONDO CLUB ROCHELAIS BAPTISTA DOJANG Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Alexis DIAS ROCHA En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Eliott POUSSIN |
JSA OMNISPORTS Ligue Pays de Loire
|
France |
Juniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Marion PERROTIN En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Margot PIERRON En attente paiement
|
SOJJOK KWAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Cloé FORT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | OCEANE PAILLER En attente paiement
|
TAEKWONDO VAL VERT Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
3 | Romane DARROUZES En attente paiement
|
TAEKWONDO ASSOCIATION ME KIM (TAMK) Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Selma KOWALCZYK AADNAN En attente paiement
|
TAEKWONDO FIGHT ROYAN Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Océane GASTEAU |
JSA OMNISPORTS Ligue Pays de Loire
|
France |
Seniors (Olympique)
Seniors Masculins
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Bastien DELLENBACH En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
2 | Justin CHIGOT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BASSE GOULAINE Ligue Pays de Loire
|
France |
3 | Maxime PLOQUIN En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BRESSUIRE Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Benoît CHIGOT En attente paiement
|
TAEKWONDO CLUB BASSE GOULAINE Ligue Pays de Loire
|
France |
2 | Omar SéNE En attente paiement
|
Team fall | Senegal |
3 | Abel FUHRMANN |
TAEKWONDO CLUB ROCHELAIS BAPTISTA DOJANG Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
4 | Yanis N'GORAN |
TAEKWONDO CLUB ROCHELAIS BAPTISTA DOJANG Ligue Nouvelle Aquitaine
|
France |
5 | Jonathan ROUILLARD En attente paiement
|
TAEKWONDO BEAUPREAU Ligue Pays de Loire
|
France |
6 | Ekin ERGüN |
TKD LEE MOON-HO DOJANG Ligue Pays de Loire
|
France |
Seniors Féminines
No. | Nom | Équipe | Pays |
---|---|---|---|
1 | Margaux DEROINCé |
TKD LEE MOON-HO DOJANG Ligue Pays de Loire
|
France |