Competição de Combates
Competição de Combates \ Benjamins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gabriel MOTA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lourenço RODRIGUES |
FC Despertar | Portugal |
2 | Henrique MOURA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Luena GOMES |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Matilde CABRAL |
ADCC | Portugal |
Competição de Combates \ Infantis
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diniz CRUZ |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Duarte COITO |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Enzo FONSECA CHAGAS |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | David PALMA |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Shiaoging WANG |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Henrique SILVA VENTURA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Xavier BATALHA |
ADCC | Portugal |
3 | Luís SILVA |
ADCC | Portugal |
4 | Tomás SOUSA |
FC Despertar | Portugal |
5 | Vasco LEAL |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
6 | Lourenço FERREIRA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael DUARTE |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Rodrigo FERNANDES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo PLáCIDO |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Bárbara BANAZOL |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leonor CABRAL |
SPORTDO | Portugal |
2 | Beatriz LIMA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lia PALHA DA SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nicole MALTINHA |
FC Despertar | Portugal |
Competição de Combates \ Iniciados
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rodrigo Filipe LUíS |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
2 | Eduardo YATSENKO |
ADCC | Portugal |
3 | Sebastião BANAZOL |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | David MOTA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leandro FERREIRA |
ADCC | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo CRUZ |
SPORTDO | Portugal |
2 | Guilherme ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Vasco PALMA |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Irina ANDRADE |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
2 | Renata LUZ |
APIST | Portugal |
Competição de Combates \ Cadetes
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Duarte FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Rafael PIAS |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael BRITO |
SPORTDO | Portugal |
2 | Dinis CARDOSO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
3 | Dinis COSTA |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ianis CATARAGA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Santiago TRIGUEIROS |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
3 | Ivan SAS |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diogo CONTREIRAS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Daniel IVAN |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Oliwier SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
4 | TIAGO DUARTE |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
5 | RAVI SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo PEREIRA |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
2 | Bryan MARTINS |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
3 | AFONSO GUERRA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rodrigo ARAúJO RODRIGUES |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Eldar KOLMOGOROV HILáRIO |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
3 | Tomás FONSECA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Dinis Fernandes GONçALVES |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | David CAPELAS |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rodrigo SANTOS |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Luísa RODRIGUES |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Mafalda MOREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Carolina SANTOS |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
2 | Diana GOVERNO |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Eva CARVALHO MENDES |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Beatriz Maria MACHADO |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
3 | Lara PEREIRA BELELA |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
4 | Matilde FILIPE |
SPORTDO | Portugal |
5 | Lara REIçADAS |
SPORTDO | Portugal |
6 | Sara EL JAMRI |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | ALEXANDRA SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Matilde NASCIMENTO CORREIA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Ana GONçALVES |
ADCC | Portugal |
3 | Camila COELHO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
4 | FRANCISCA MOURA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Margarida REALINHO SIMõES |
Clube Marcial e Desportivo | Portugal |
Competição de Combates \ Júnior
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo MARQUES |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Guilherme MARQUES |
CEI - Clube Espírito Indomável | Portugal |
2 | Ruben CRUZ |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tiago FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mateus ANTUNES |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
2 | Logan PELZL |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
3 | Daniel GARCIA |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
4 | ANTONIO ALMEIDA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Vicente PERDIGãO MORAIS |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Gonçalo MADEIRA MARTINS |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Henrique FRANCISCO |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
4 | Tiago CAMPOS |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
5 | Tiago PEREIRA |
FC Despertar | Portugal |
6 | JOAO MOURAO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tiago MACHADO |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
2 | Afonso SILVA |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
3 | GABRIEL SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael Alexandre Faro SILVEIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | David PEREIRA |
SPORTDO | Portugal |
3 | Rafael SILVA |
SPORTDO | Portugal |
4 | João BORGES |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
5 | TOMAS SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rafael COUTINHO |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Luís Gabriel ALVES |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nikita LEHUN |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Tiago CRUZ |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Maria Carmo Gomes Roque SILVA |
CECSSAC GYM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Carolina FREITAS FERREIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Maya FOGED |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Alexandra CHERNETSKYY |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Maria Inês PEREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Sofia DARANUTA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
4 | Leonor GOUVEIA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
5 | SOFIA SANTOS |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Rita ANTUNES FRANçA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Lara GONçALVES |
ADCC | Portugal |
3 | ANA DAGUA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Matilde Nina Saraiva Soeiro AGRO-FERREIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Madalena ROSA |
SPORTDO | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Beatriz VIEIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Leonor MARCELINO |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leonor ALMEIDA |
FC Despertar | Portugal |
2 | MARIA MONIZ |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Competição de Combates \ Sénior
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Pedro FERREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | João HAZAKIS |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Duarte MENDES |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
4 | Karan CHUNILAL |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tomás TEIXEIRA |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
2 | Duarte RODRIGUES |
FC Despertar | Portugal |
3 | José MATUSSE |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João VAN ZELLER |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Gustavo PASSOS |
APIST | Portugal |
3 | David MATOS |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
4 | Duarte COELHO |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
5 | GABRIEL SILVA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
6 | JOAO MOURAO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ernesto MUIANGA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Madhav HIMATLAL |
Clube Marcial Zen Kwon | Portugal |
3 | Pedro NANTES |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
4 | Rodrigo TEIXEIRA |
FC Despertar | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo ONOFRE |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
2 | Bruno MORGADO |
Casa do Povo de Arcena | Portugal |
3 | Marco CéSAR |
FC Despertar | Portugal |
4 | Rodrigo OLIVEIRA |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | João MARTINHO |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Diana CASTANEDA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Carolina FREITAS FERREIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | PATRICIA SALGUEIRO |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Andrea CASTANEDA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Alexandra CHERNETSKYY |
CECSSAC GYM | Portugal |
3 | Marta FREITAS |
APIST | Portugal |
4 | Leonor GOUVEIA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lara GONçALVES |
ADCC | Portugal |
2 | Rania SENNA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | ANA DAGUA |
ASS 20KM ALMEIRIM | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Filipa ANTUNES FRANçA |
CECSSAC GYM | Portugal |
2 | Lara PASSOS |
Chon-Ji - Academia D'Artes Marciais | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mariana SANTOS |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
2 | Célia TRUZãO |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
3 | Ana DA SILVA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Raquel FERREIRA |
SPORTDO | Portugal |
2 | Ana Beatriz CARDOSO |
Taebaek Triangulo Taekwondo | Portugal |
Competição de Combates \ Veteranos A
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gonçalo MOREIRA |
Academia Taedo Portugal | Portugal |
Competição de Combates \ Veteranos B
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nuno LUíS |
Ateneu Artístico Vilafranquense | Portugal |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nuno Alexandre SILVEIRA |
CECSSAC GYM | Portugal |