Babies
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | JULES BRABANT |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | Mathéo ANGUILA |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Matthieu ANGUILA |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | NOE ANGUILA |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | Paul OGNARD |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | Thybaut HOARAU |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
7 | Dheeraj PATCHE |
TEAM WONG TKD | Réunion |
8 | Mylan SEVERIN |
TEAM WONG TKD | Réunion |
9 | Ethan SOUNDRON |
TEAM WONG TKD | Réunion |
10 | THIAGO HOAREAU |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | DARTY MYLO |
TEAM WONG TKD | Réunion |
12 | RAIYLAN VELLAIDON |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
13 | SOHAN SEVOU |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
14 | Idriss JOSEPHINE |
TEAM WONG TKD | Réunion |
15 | Mathéis CARO |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
16 | Arthur DIJOUX |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
17 | Issam BODIN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
18 | Keryan GONTHIER |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | LOUISE GIVRAN |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | JUN LEPRETRE |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | YUNA LEPRETRE |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
4 | PALOMA ALAMARGOT |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
5 | Lyah MAREE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | Mia Luna RAGOU |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
7 | Melina DIJOUX/BLANCO |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | Eva TECHER |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
9 | Malia GAVALET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
10 | Lorane PICARDO |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Eliana PAYET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
12 | Abigaelle LALLEMAND |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
13 | Abigaelle BAYART |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
14 | Joy ATANCARY PADAVATAN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
15 | Soline LEGENTIL |
TEAM WONG TKD | Réunion |
16 | Léane VELLIN |
TEAM WONG TKD | Réunion |
17 | Anouk DEROOST |
TEAM WONG TKD | Réunion |
18 | Jade POUDROUX |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
19 | Lyla POUDROUX |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
Pupilles 1
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | ADRIEN BOYER |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | ANGELO AH-HY |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | Adam ARGIEN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Robin DOMINGUE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | Kevann ARMOUGOM |
TEAM WONG TKD | Réunion |
6 | Sofiane BACAR |
TEAM WONG TKD | Réunion |
7 | Nylann POÏNY TOPLAN |
TEAM WONG TKD | Réunion |
8 | Lyam SEVERIN |
TEAM WONG TKD | Réunion |
9 | Jordan ICHAYE |
TEAM WONG TKD | Réunion |
10 | Baptiste DIJOUX |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Fahrel ATIDE |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | LEYA RAFIN |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | KASSIE RAFIN |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | AMBRE LAURET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Erina LATCHOUMANE/DIJOUX |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | Sloane BIJOUX |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | Amaïa ASSAMA |
TEAM WONG TKD | Réunion |
7 | lebeau JADE |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | LENAELLE CHANE TO |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
9 | Alénya MINATCHY |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
10 | Maelyah GADO |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Camille LUDOVIC |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
12 | Ella NATIVEL |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
13 | Anaé MARINIER |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
14 | Chloé PAYET |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
15 | Liyah COUTURIEUX |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
16 | Zayra LAURET |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Pupilles 2
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | MARCEL CHAHEDAOUDOU |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | LOGAN SAUTRON |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | Isaiah AHMED |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Maël BOYER |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | KAYSON D'EXPORT |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | HELIOS CERVEAU |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
7 | ZHAOQING NICOLAS TANG |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
8 | Gabriel DUBOURG |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
9 | MAXIME CORRE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
10 | Noah NOEL |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Hakim LALA |
TEAM WONG TKD | Réunion |
12 | Timéo LEGENTIL |
TEAM WONG TKD | Réunion |
13 | TESTAN RAPHAEL |
TEAM WONG TKD | Réunion |
14 | Abel DESCAZOT |
TEAM WONG TKD | Réunion |
15 | Ilan PEJU |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | THAIS GIVRAN |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | LUCIE RIVIERE |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | LEYA BEGE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Tamara LEDOYEN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | ATHENAIS MAILLOT |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
6 | ANEA REBECA |
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
7 | Naomie HOARAU |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | Mélina JHUMEKA |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
9 | Lia PAYET |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
10 | Amélia CLAIR |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Anaïs REBOUL |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Benjamins 1
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | AIMERIC GEORGET |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | ETHAN KEISLER |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
3 | Antoine DIJOUX |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Hank LECONSTANT |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | Erwann PAYET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | Erwann GRONDIN |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
7 | Laoen SURVEILLANT |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | NATHAN RAZAKASON |
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
9 | Charly ETHEVE |
TEAM WONG TKD | Réunion |
10 | Kelyan HOARAU |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
11 | Emmanuel PAYET |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Leana BEDACHE |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | KINTANA ALAMARGOT |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | AXELLE CHAHEDAOUDOU |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
4 | Leila FUTOL |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | LEIAH SOPHIE |
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
6 | LOANE MAZEAU |
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
7 | VICTORIA LEBEAU |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | Léna FROST |
TEAM WONG TKD | Réunion |
9 | Emiliana LEVENEUR |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Benjamins 2
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | LIAM PAYET |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | MAEL ORBAN |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
3 | XIHAO ZHANG |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
4 | Alban DEVEAUX |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | Adam BOYER |
TEAM WONG TKD | Réunion |
6 | ETHAN SEVOU |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
7 | Donovan HOARAU |
TEAM WONG TKD | Réunion |
8 | Radjy VALENTIN |
TEAM WONG TKD | Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | ANNA LEPINAY |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
2 | Isla AHMED |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Benjamins
Benjamins Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | KENDJY GUILLOU |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Joshua FULLET |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lenny NAIDOO |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Ylann VINCENTI |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Djewel CORENTHY GANDHIA |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nathan CALTEAU |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Evann VARAINE |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Kezia BIYAKOUDI |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Dorian LAURET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Gauthier FONTAINE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Keyliane VADIVELOU |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Kélann DIJOUX |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | KAYLAN LAMOLY |
ST LOUIS TAEKWONDO-DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
Benjamins Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lucy LALLEMAND-TIGNAC |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Kaliany SINIEN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | COURTEL HANAé |
PHOENIX TAEKWONDO Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Divya ORBAN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | KINTANA ALAMARGOT |
ASS. TKD CLUB ETANG SALE Ligue La Réunion
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Élisabeth HOAREAU |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Gabrielle PIGNOLET |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Emmanuelle MERAULT-CLAIN |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Isla AHMED |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Minimes
Minimes Masculins
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Kandamail MANGATA / MOUNY |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Noah PAYET |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Gabriel RANJOANIZAFY HOARAU |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Peter LALLEMAND-TIGNAC |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
5 | BAPTISTE PARIEL |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
6 | Sacha PAYET |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
7 | Parameshswaren IMOUZA |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
8 | Phaël CADI |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | TOM VIDOT |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | THOMAS PICARD |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Damien HONORINE |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
4 | Baptiste BISTER |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | ROBIN VIDOT |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
2 | Cedric PICARD |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Tangappen TALERIEN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | NOUCADOU LUCAS |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Mao PAYET |
TAMPON TKD DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Soundaren RANGASSAMY SITTAMA |
PHOENIX TAEKWONDO Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nolan BéGUE |
TAEKWON SHIN SOUL Ligue La Réunion
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Lorys PICARDO |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Gabriel GODERON |
Club tkd lynx run Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Ismaël GIVRAN |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
Minimes Féminines
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | NAOMIE LUK-OK-CHOO |
TKD 974 Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Louanne DIJOUX |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | NOLA FABRE |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Jade CONTE |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Maylie DE BRITO |
17E TAEKWONDO DOJANG Ligue La Réunion
|
Réunion |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Annelle BALTUS CHARITER |
KEUMGANG SAN DOJANG Ligue La Réunion
|
France |
Nr. | Naam | Team | Land |
---|---|---|---|
1 | Nell POUDROUX |
Tkd Club Des Makes Ligue La Réunion
|
Réunion |
2 | Grace BOURBON |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |
3 | Camille LECOMPTE |
ASS. TKD TIGER CLUB Ligue La Réunion
|
Réunion |